• ---
  • asvfedf
  • Комментариев: 0
  • Просмотров:
  • 15-07-2017, 13:15

Елена спрашивает:

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, чем грозит нам начатый ремонт с небольшим переустройством (дополнительное освещение), без разрешения соответствующих органов?

ОТВЕТ ДЕЖУРНОГО ЮРИСТА:

На основании ст.7.19 КоАП РФ могут наложить штраф в размере 15-20 МРОТ (для физических лиц) что составит 1500-2000 рублей, так же выпишут предписание, по которому Вам будет необходимо, в установленный срок, вернуть помещение в первоначальный вид или согласовать изменения.